Карта блога

6 комментариев :

  1. Здравствуйте, Галина Станиславовна!
    У меня вопрос : " Карта сайта или блога -это содержание страниц или ?"
    С уважением,Валентина Григорьевна

    ОтветитьУдалить
  2. Валентина Григорьевна, здравствуйте. Это перечень опубликованных сообщений блога с присвоенными ярлыками, который заполняется автоматически по мере накопления публикаций. Был создан с помощью HTML-кода.

    ОтветитьУдалить
  3. Галина Станиславовна, спасибо огромное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина Станиславовна, здравствуйте!Теперь уже я к Вам с вопросом! И снова про карту блога. Где Вы взяли такой HTML код ? Вчера нашла на блогах карты блогов , но они все ведут на сайты рекламодателей. У Вас же по-моему всё отлично. Если не жалко, поделитесь!!!
      Валентина Григорьевна

      Удалить
  4. Валентина Григорьевна, карту блога мне помогли создать ещё в январе, когда я сама, начав участие в конкурсе, занималась лишь сбором информации и оформлением своего будущего блога. Всегда тяжело начинать что-либо в спешке. Поэтому помогу лишь ссылкой http://samasajt.blogspot.ru/. Если вы сравните наши карты блогов, то увидите, что они очень похожи. У меня есть лишь информация, что одна из статей посвящена этой теме. Мне жаль, что не смогла ответить, так как только сейчас начинаю вникать во все тонкости и (вы в этом уже убедились) многое делать сама.

    ОтветитьУдалить